ソーシャルネットワーキング
SOUNDS BRASS AND AYOTTE BLOG 平成26年度 吹奏楽コンクール神奈川県大会 出演順

2014'07.31 (Thu)

平成26年度 吹奏楽コンクール神奈川県大会 出演順



小学校の部     7月29日(火) 相模女子大学グリーンホール
出演順 演奏時間 支部 団体名
1 10:00 川 崎 川崎市立千代ヶ丘小学校
2 10:10 横 浜 横浜市立立野小学校
3 10:20 相模原 相模原市立共和小学校
4 10:30 横 浜 横浜市立六つ川西小学校
5 10:40 相模原 相模原市立上溝台小学校
6 10:50 川 崎 川崎市立南野川小学校
7 11:00 相模原 相模原市立谷口台小学校
< 休 憩 > (11:10~11:30)
< 表 彰 > (11:30~11:50)
  中学校の部A部門-1日目   8月5日(火) よこすか芸術劇場
出演順 演奏時間 支部 団体名
1 10:00 横 浜 横浜市立樽町中学校
2 10:15 湘 南 藤沢市立藤ヶ丘中学校
3 10:30 横 浜 横浜市立南中学校
4 10:45 川 崎 川崎市立宮前平中学校
5 11:00 西 湘 小田原市立千代中学校
6 11:15 県 央 大和市立大和中学校
7 11:30 横 浜 横浜市立仲尾台中学校
8 11:45 横 浜 横浜市立末吉中学校
< 休 憩 > (12:00~12:45)  
9 12:45 横 浜 横浜市立万騎が原中学校
10 13:00 横 浜 横浜市立境木中学校
11 13:15 横 浜 横浜市立保土ケ谷中学校
12 13:30 西 湘 県立平塚中等教育学校
13 13:45 川 崎 川崎市立野川中学校
14 14:00 横 浜 横浜市立中田中学校
15 14:15 横 浜 横浜市立本郷中学校
16 14:30 相模原 相模原市立大野南中学校
< 休 憩 > (14:45~15:10)  
17 15:10 県 央 厚木市立玉川中学校
18 15:25 県 南 横須賀市立鴨居中学校
19 15:40 横 浜 横浜市立田奈中学校
20 15:55 西 湘 秦野市立本町中学校
21 16:10 相模原 相模原市立相陽中学校
22 16:25 湘 南 藤沢市立村岡中学校
23 16:40 湘 南 茅ヶ崎市立円蔵中学校
24 16:55 川 崎 川崎市立西中原中学校
< 休 憩 > (17:10~17:50)  
< 表 彰 > (17:50~18:20)  
                                                         
  中学校の部A部門-2日目    8月6日(水) よこすか芸術劇場
出演順 演奏時間 支部 団体名
1 10:00 県 央 座間市立東中学校
2 10:15 西 湘 平塚市立春日野中学校
3 10:30 川 崎 川崎市立中野島中学校
4 10:45 県 央 海老名市立有馬中学校
5 11:00 川 崎 川崎市立東橘中学校
6 11:15 相模原 東海大学付属相模高等学校中等部
7 11:30 横 浜 横浜市立奈良中学校
8 11:45 横 浜 横浜市立中山中学校
< 休 憩 > (12:00~12:45)  
9 12:45 横 浜 横浜市立大綱中学校
10 13:00 川 崎 川崎市立塚越中学校
11 13:15 県 央 厚木市立厚木中学校
12 13:30 横 浜 横浜市立あかね台中学校
13 13:45 西 湘 秦野市立南が丘中学校
14 14:00 相模原 相模原市立旭中学校
15 14:15 湘 南 茅ヶ崎市立第一中学校
16 14:30 横 浜 横浜市立鶴ケ峰中学校
< 休 憩 > (14:45~15:10)  
17 15:10 湘 南 茅ヶ崎市立梅田中学校
18 15:25 横 浜 横浜市立城郷中学校
19 15:40 湘 南 藤沢市立六会中学校
20 15:55 横 浜 横浜市立小見丘中学校
21 16:10 横 浜 横浜市立戸塚中学校
22 16:25 県 南 横須賀市立久里浜中学校
23 16:40 横 浜 横浜市立篠原中学校
24 16:55 西 湘 平塚市立浜岳中学校
< 休 憩 > (17:10~17:50)  
< 表 彰 > (17:50~18:20)  
                                                         
  中学校の部B部門         8月7日(木)  よこすか芸術劇場
出演順 演奏時間 支部 団体名
1 10:00 西 湘 二宮町立二宮西中学校
2 10:10 川 崎 川崎市立向丘中学校
3 10:20 西 湘 大磯町立国府中学校
4 10:30 相模原 相模原市立緑が丘中学校
5 10:40 横 浜 横浜市立領家中学校
6 10:50 県 央 座間市立座間中学校
7 11:00 横 浜 横浜市立南瀬谷中学校
8 11:10 県 央 厚木市立藤塚中学校
9 11:20 川 崎 川崎市立菅生中学校
10 11:30 川 崎 川崎市立東高津中学校
11 11:40 川 崎 川崎市立玉川中学校
12 11:50 横 浜 横浜市立上の宮中学校
< 休 憩 > (12:00~12:50)  
13 12:50 県 南 鎌倉市立腰越中学校
14 13:00 県 南 鎌倉市立御成中学校
15 13:10 横 浜 横浜市立蒔田中学校
16 13:20 横 浜 横浜市立六浦中学校
17 13:30 相模原 相模原市立谷口中学校
18 13:40 横 浜 横浜市立都田中学校
19 13:50 西 湘 秦野市立鶴巻中学校
20 14:00 横 浜 横浜市立旭中学校
21 14:10 横 浜 横浜市立もえぎ野中学校
22 14:20 湘 南 藤沢市立善行中学校
23 14:30 相模原 相模女子大学中学部
24 14:40 横 浜 横浜市立西柴中学校
< 休 憩 > (14:50~15:20)  
25 15:20 横 浜 横浜市立大道中学校
26 15:30 横 浜 横浜市立老松中学校
27 15:40 川 崎 川崎市立宮崎中学校
28 15:50 県 南 三浦市立南下浦中学校
29 16:00 西 湘 伊勢原市立中沢中学校
30 16:10 県 央 厚木市立小鮎中学校
31 16:20 県 央 綾瀬市立綾瀬中学校
32 16:30 県 南 三浦市立初声中学校
33 16:40 横 浜 横浜市立大鳥中学校
34 16:50 湘 南 茅ヶ崎市立北陽中学校
35 17:00 西 湘 小田原市立白鴎中学校
< 休 憩 > (17:10~17:50)  
< 表 彰 > (17:50~18:20)  
                                                         
  高等学校の部A部門        8月8日(金) よこすか芸術劇場
出演順 演奏時間 支部 団体名
1 10:00 横 浜 横浜隼人高等学校
2 10:15 川 崎 川崎市立高津高等学校
3 10:30 西 湘 県立大磯高等学校
4 10:45 県 央 県立厚木高等学校
5 11:00 県 南 県立逗子高等学校
6 11:15 川 崎 県立多摩高等学校
7 11:30 相模原 東海大学付属相模高等学校
8 11:45 相模原 麻布大学附属高等学校
< 休 憩 > (12:00~12:45)  
9 12:45 西 湘 県立平塚中等教育学校
10 13:00 湘 南 県立鶴嶺高等学校
11 13:15 県 南 三浦学苑高等学校
12 13:30 西 湘 向上高等学校
13 13:45 横 浜 山手学院高等学校
14 14:00 横 浜 横浜創英中学・高等学校
15 14:15 横 浜 横浜市立桜丘高等学校
16 14:30 県 南 横須賀市立横須賀総合高等学校
< 休 憩 > (14:45~15:10)  
17 15:10 相模原 県立相模原中等教育学校
18 15:25 川 崎 川崎市立橘高等学校
19 15:40 横 浜 横浜市立戸塚高等学校
20 15:55 横 浜 県立柏陽高等学校
21 16:10 横 浜 県立横浜緑ケ丘高等学校
22 16:25 横 浜 横浜市立横浜商業高等学校
23 16:40 湘 南 県立湘南高等学校
24 16:55 県 央 県立座間高等学校
25 17:10 川 崎 県立川崎北高等学校
< 休 憩 > (17:25~18:05)  
< 表 彰 > (18:05~18:35)  
                                                         
  高等学校の部B部門        8月9日(土)  川崎市教育文化会館
出演順 演奏時間 支部 団体名
1 10:00 県 央 聖セシリア女子高等学校
2 10:10 県 央 県立厚木東高等学校
3 10:20 県 央 県立大和西高等学校
4 10:30 横 浜 法政大学女子高等学校
5 10:40 横 浜 県立金井高等学校
6 10:50 川 崎 川崎市立川崎総合科学高等学校
7 11:00 川 崎 県立生田高等学校
8 11:10 横 浜 関東学院六浦高等学校
9 11:20 県 南 県立追浜高等学校
< 休 憩 > (11:30~12:30)  
10 12:30 横 浜 県立元石川高等学校
11 12:40 横 浜 横浜市立みなと総合高等学校
12 12:50 西 湘 相洋高等学校
13 13:00 横 浜 桐蔭学園高等学校
14 13:10 横 浜 慶應義塾高等学校
15 13:20 県 南 逗子開成中学校・高等学校
16 13:30 横 浜 県立新栄高等学校
17 13:40 相模原 相模女子大学高等部
18 13:50 横 浜 横浜市立東高等学校
< 休 憩 > (14:00~14:15)  
19 14:15 横 浜 桐蔭学園中学校・高等学校女子部
20 14:25 横 浜 県立霧が丘高等学校
21 14:35 横 浜 横浜創学館高等学校
22 14:40 湘 南 県立藤沢総合高等学校
23 14:55 横 浜 県立磯子高等学校
24 15:05 横 浜 県立横浜緑園総合高等学校
25 15:15 西 湘 県立西湘高等学校
26 15:25 県 南 湘南学院高等学校
< 休 憩 > (15:35~15:50)  
27 15:50 西 湘 県立伊志田高等学校
28 16:00 西 湘 県立小田原高等学校
29 16:10 湘 南 慶應義塾湘南藤沢高等部
30 16:20 県 南 横須賀学院中学高等学校
31 16:30 川 崎 大西学園中学・高等学校
32 16:40 相模原 県立弥栄高等学校
33 16:50 横 浜 県立荏田高等学校
34 17:00 横 浜 公文国際学園高等部
< 休 憩 > (17:10~17:45)  
< 表 彰 > (17:45~18:15)  
                                                        
  大学の部
   職場・一般の部          8月10日(日) 川崎市教育文化会館
部門 出演順 演奏時間 団体名
大学 1 10:00 フェリス女学院大学
2 10:16 明治大学
3 10:32 神奈川大学
4 10:48 北里大学
5 11:04 文教大学
  < 休 憩 > (11:16~11:35)





1 11:35 青陵ウインドオーケストラ
2 11:51 横浜ブラスオルケスター
3 12:07 横浜バッカスブラスオーケストラ
4 12:23 グラールウインドオーケストラ
5 12:39 Pastorale Symphonic Band
           < 休 憩 > (12:51~13:45)
6 13:45 Naniwoウインドオーケストラ
7 14:01 日立製作所横浜事業所音楽隊
8 14:17 相模原市民吹奏楽団
9 14:33 ウインドオーケストラ音秘
10 14:49 厚木シビックウインドシンフォニー
           < 休 憩 > (15:01~15:20)
11 15:20 鶴見高校OBバンド
12 15:36 Oak Wind Symphoniy
13 16:52 横浜ベイシティーウインズ
14 16:08 横浜市民吹奏楽団
15 16:24 Y校吹奏楽部OBバンド
           < 休 憩 > (16:36~16:55)
16 16:55 ユース・ウインド・オーケストラ
17 17:11 湘南交響吹奏楽団グランドシップ
18 17:27 横浜栄区民吹奏楽団
19 17:43 ヴェントムジカオルケストラ
20 17:59 大磯ウインドアンサンブル
  < 休 憩 > (18:11~18:40)
  < 表 彰 > (18:40~    )

22:07  |  未分類  |  TB(0)  |  CM(0)  |  EDIT  |  ↑Top

Comment

コメントを投稿する


 管理者だけに表示  (非公開コメント投稿可能)

▲TOP

Trackback

この記事のトラックバックURL

→http://ayotte.blog73.fc2.com/tb.php/2682-b00a2b9e

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)

この記事へのトラックバック

▲TOP

 | HOME |